See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances, Construction du Pôle Universitaire de Santé - Lot 2 : Assurances dommages ouvrages et CCRD
Description: Marché d'assurances, Construction du Pôle Universitaire de Santé - Lot 2 : Assurances dommages ouvrages et CCRD
Identifiant interne: ASSURANCESPUS-22-01-Bis
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Marché d'assurances, Construction du Pôle Universitaire de Santé - Lot 2 : Assurances dommages ouvrage et CCRD
Identifiant interne: ASSURANCESPUS-22-01-Bis - LOT 2