273058-2022 - RésultatsFrance-Lille: Travaux de revêtement de routes
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
tourcoing - travaux de réaménagement en zone 30 rue de la malcense - entre la rue du docteur dewyn et le boulevard de l'égalité -
Numéro de référence: 22EV01
II.1.2.
Code CPV principal
45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne les travaux de réaménagement en zone 30 rue de la malcense à Tourcoing, entre la rue du docteur dewyn et le boulevard de l'égalité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations