273102-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Location longue durée de véhicules et prestations connexes pour Finistère Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée de véhicules et prestations connexes pour Finistère Habitat
Description: La présente consultation a pour objet la location longue durée avec services de véhicules. Les services associés à la location longue durée consistent en l'entretien du véhicule incluant un service d'assistance. Le marché comporte une tranche ferme et des tranches optionnelles.
Avis précédent: 754081-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Location longue durée de véhicules et prestations connexes
Identifiant interne: Location longue durée