273335-2019 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre relative a la construction d'une halle technologique à l'ENSAM
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre relative à la construction d'une halle technologique à l'ENSAM d'Angers (49).