273406-2017 - RésultatsFrance-Nîmes: Services de développement de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de droits d'usage du logiciel as tech web office et prestations associées.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 7: Services informatiques et services connexes
Code NUTS
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
72262000 Services de développement de logiciels, 72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.