Informations complémentaires
Le dossier de consultation des entreprises peut être consulté et téléchargé à l'adresse:
https://marches.maximilien.fr. Réponse par voie électronique à cette même adresse. Modalités de remise des offres papier, électroniques et des copies de sauvegarde: voir Rc
Pour les lots 1 et 3:
2. La valeur environnementale (coefficient de pondération 20 % — echelle de notation de 0 à 20) évaluée à partir du mémoire environnemental visé aux paragraphes 3.2 et 3.4 du Rc
2. Le prix des prestations (coefficient de pondération 40 % — echelle de notation de 0 à 20).
Sous-critères Lot 2: voir article 3.3 du RC.