Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE D'INSTALLATION, D'ENTRETIEN, DE DEPANNAGE, ET DE GARANTIE TOTALE DE LA TELESURVEILLANCE DES ASCENSEURS
Numéro de référence: CDCH-ACH-PF-FS-2022-62
II.1.2.
Code CPV principal 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l'installation, l'entretien, le dépannage, et la garantie totale de la télésurveillance (y compris téléalarme et télégestion des ascenseurs incorporant un logiciel de suivi du contrat de maintenance en ligne et en temps réel, et un carnet d'entretien dématérialisé) pour le suivi du parc d'ascenseurs du patrimoine géré par CDC HABITAT (415 ascenseurs).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations
INSTALLATION, D'ENTRETIEN, DE DEPANNAGE, ET DE GARANTIE TOTALE DE LA TELESURVEILLANCE DES ASCENSEURS (415 ascenseurs)