Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
En cas de procédure conjointe impliquant différents pays, législation nationale applicable relative aux marchés:
Le marché est passé pour le Groupement de Commande des centres hospitaliers adhérents au GCS UNIHA y compris le GCS UNIHA au titre de ses activités de la centrale d'achat.
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
e23_0002
Numéro de référence: E23_0002
II.1.2.
Code CPV principal 30199230 Enveloppes
II.1.4.
Description succincte
fournitures D'Envelloppes et pochettes pour le Groupement de Commande des Centres Hospitaliers Régionaux Universitaires et des principaux Centres Hospitaliers (Uniha)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
enveloppes et pochettes destinées à l'envoi et l'échange de courrier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199230 Enveloppes, 30199713 Enveloppes pour radiographies imprimées
Lieu principal d'exécution:
cf annexe 2 du CCAP (liste des établissements Uniha)
II.2.4.
Description des prestations
diverses enveloppes, pochettes et dossiers radiologiques, patients , personnels ou d'archivage