273743-2025 - Résultats
France – Services financiers et d'assurance – fourniture de titres restaurant et CESU pour l'agence de l'eau Seine-Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture de titres restaurant et CESU pour l'agence de l'eau Seine-Normandie
Description: le marché a pour objet l'émission de titres restaurant dématérialisés et de CESU papier ou dématérialisés pour l'agence de l'eau Seine-Normandie
Avis précédent: 729911-2023
Identifiant interne: 23-016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: L'accord-cadre est constitué de deux lots mono-attributaires et s'exécute par l'émission de bons de commandes. Il est passé sans minimum et avec un montant maximum de 2 600 000 euros HT pour l'ensemble des lots et pour toute la durée de l'accord-cadre. Les montants maximums pour la durée de l'accord-cadre sont 1400000 Euros HT pour le lot n°1 et 1200000 Euros HT pour le lot n°2
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de titres restaurant
Description: Fourniture de titres restaurant titres dématérialisés pour 4 sites: Hérouville-Saint-Clair (14), Châlons-En-Champagne (51), Compiègne (60) et Sens (89).
Identifiant interne: Lot n°1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de chèques emploi service universel (CESU)
Description: Fourniture de CESU dématérialisés et papier pour l'ensemble des agents.
Identifiant interne: Lot n°2
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations