Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre pour L'Elaboration, la fourniture et la livraison de repas pour les structures D'Accueil ENFANCE
Numéro de référence: 2023/003/ACCLO
II.1.2.
Code CPV principal 55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
elaboration, fourniture et livraison de repas à destination des accueils ENFANCE pour des enfants de 0 à 12 ans
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas, 15894200 Repas préparés
II.2.4.
Description des prestations
elaboration, fourniture et livraison de repas à destination des accueils ENFANCE