2. Procédure
Procédure
Titre: MISE À DISPOSITION ET CHARGE DE BOUTEILLES DE GAZ MEDICAUX
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d'oxygène et de MEOPA médicinaux en bouteille à débit litre et manomètre intégré, la location des emballages, ainsi que les prestations permettant leur mise en œuvre pour le Service départemental d'incendie et de secours des Landes ainsi que la mise en place d'un système de traçabilité des bouteilles. Les bouteilles sont destinées à équiper les engins opérationnels du SDIS des Landes.
Identifiant interne: AOO2402
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111900 Oxygène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison d'oxygène et de MEOPA médicinaux en bouteille à débit litre et manomètre intégré, la location des emballages, ainsi que les prestations permettant leur mise en œuvre pour le Service départemental d'incendie et de secours des Landes ainsi que la mise en place d'un système de traçabilité des bouteilles. Les bouteilles sont destinées à équiper les engins opérationnels du SDIS Des Landes.
Identifiant interne: LOT 1