27406-2025 - Résultats
France – Spectromètre de masse – Acquisition d'un spectromètre de masse à temps de vol couplé à la mobilité ionique pour le Laboratoire Chimie Physique - Approche Multi-Echelles des Milieux Complexes (LCP-A2MC) de l'université de Lorraine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un spectromètre de masse à temps de vol couplé à la mobilité ionique pour le Laboratoire Chimie Physique - Approche Multi-Echelles des Milieux Complexes (LCP-A2MC) de l'université de Lorraine
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en ordre de marche, la formation à l'utilisation et la garantie d'un spectromètre de masse à temps de vol couplé à la mobilité ionique pour le Laboratoire Chimie Physique - Approche Multi-Echelles des Milieux Complexes (LCP-A2MC) de l'université de Lorraine
Identifiant interne: 24B37
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition d'un d'un spectromètre de masse à temps de vol couplé à la mobilité ionique pour le Laboratoire Chimie Physique - Approche Multi-Echelles des Milieux Complexes (LCP-A2MC) de l'université de Lorraine