Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Public Local d'Enseignement et de Formation Professionnelle Agricoles (E.P.L.E.F.P.A.)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de denrées alimentaires pour les restaurants scolaires de l'e.p.l.e.f.p.a. De Haute-Corrèze
Numéro de référence: 2023-01-19
II.1.2.
Code CPV principal 15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
acquisition de denrées alimentaires pour les restaurants scolaires de l'e.p.l.e.f.p.a de Haute-Corrèze - lot no1 : volaille (frais) - lot no2 : viande porcine (frais) - lot no3 : charcuterie - lot no4 : produits surgelés - lot no5 : épicerie - lot no6 : B.O.F. (beurre, oeufs, fromages et produits laitiers) - lot no7 : fruits et légumes frais
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
volaille (frais)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15112000 Volaille
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de volaille (frais) pour les restaurants scolaires de l'e.p.l.e.f.p.a. De Haute-Corrèze
viande porcine (frais)
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15113000 Viande de porc
acquisition de viande porcine (frais) pour les restaurants scolaires de l'e.p.l.e.f.p.a. De Haute-Corrèze
charcuterie
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 15131120 Charcuterie
acquisition de charcuterie pour les restaurants scolaires de l'e.p.l.e.f.p.a. De Haute-Corrèze