274389-2021 - RésultatsFrance-Caen: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Reconstruction du bâtiment logement de fonction au lycée Le Corbusier à Saint-Étienne-du-Rouvray (76) — marché de maîtrise d'œuvre
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Reconstruction du bâtiment logement de fonction au lycée Le Corbusier à Saint-Étienne-du-Rouvray (76) — marché de maîtrise d'œuvre.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations