274415-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - 2 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - 2 lots
Description: Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - 2 lots
Identifiant interne: 2025-027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tous sites hors Garage municipal
Description: Tous sites hors Garage municipal
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et dépannage des portes automatiques du Garage municipal
Description: Entretien et dépannage des portes automatiques du Garage municipal
Identifiant interne: Lot 2