274478-2025 - Résultats
France – Services d'études de marchés – Déclinaison de la cartographie des métiers et méthode de révision de la grille de classification des qualifications professionnelles sur le périmètre des activités de sociétés financières
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Déclinaison de la cartographie des métiers et méthode de révision de la grille de classification des qualifications professionnelles sur le périmètre des activités de sociétés financières
Description: Déclinaison de la cartographie des métiers et méthode de révision de la grille de classification des qualifications professionnelles sur le périmètre des activités de sociétés financières
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79310000 Services d'études de marchés
Nomenclature complémentaire (cpv): 79310000 Services d'études de marchés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1