2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE PARAMETRAGE FORMATION ET MAINTENANCE D?UNE SOLUTION DE GESTION DU RECRUTEMENT POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Description: FOURNITURE PARAMETRAGE FORMATION ET MAINTENANCE D?UNE SOLUTION DE GESTION DU RECRUTEMENT POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Identifiant interne: 2024I000F02450
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48450000 Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE PARAMETRAGE FORMATION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION DE GESTION DU RECRUTEMENT POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE
Description: FOURNITURE PARAMETRAGE FORMATION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION DE GESTION DU RECRUTEMENT POUR LA REGION NOUVELLE-AQUITAINE