Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de requalification de l'axe Cap Pinède - capitaine Gèze
Numéro de référence: 2022-017
II.1.2.
Code CPV principal 45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
voirie et réseaux divers - secteurs 1 et 2
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233140 Travaux routiers
II.2.4.
Description des prestations
eclairage public et signalisation lumineuse tricolore (Slt) - secteurs 1 et 2
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45316110 Installation de matériel d'éclairage public