Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://achats.regioncentre.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://achats.regioncentre.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: Conseil régional du centre — Val de Loire
Adresse postale: 9 rue Saint-Pierre Lentin, Lieu dit, CS 94117
Lieu principal d'exécution:
Conseil régional du Centre 45041, Orléans Cedex 1.
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. À titre informatif et prévisionnel, le volume estimatif des prestations qu'il est envisagé de commander pour la durée de l'accord-cadre est présenté dans le DQE.