274579-2019 - RésultatsFrance-Colomiers: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de divers mobiliers pour les besoins de la ville de Colomiers
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de divers mobiliers pour les besoins de la ville de Colomiers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39130000 Mobilier de bureau
II.2.4.
Description des prestations
Mobilier de bureau
Lot nº: 2
39160000 Mobilier scolaire
Mobilier scolaire
Lot nº: 3
Mobilier de restauration
Lot nº: 4
Mobilier ergonomique
Lot nº: 5
39156000 Mobilier d'accueil et de réception
Mobilier accueil
Lot nº: 6
30192170 Tableaux d'affichage
Affichage
Lot nº: 7
39131000 Rayonnages de bureau
Rayonnages