Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'un système de chromatographie pour Vetagro Sup
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal 38432200 Chromatographes
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'acquisition, la livraison et la mise en service d'un système de chromatographie liquide couplé à un spectromètre de masse haute résolution Qtof
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38433100 Spectromètre de masse
II.2.4.
Description des prestations