274766-2022 - RésultatsFrance-Rennes: Services d'accompagnement professionnel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de diagnostic de situation, d'écoute psychologique, d'accompagnement et de médiation
II.1.2.
Code CPV principal
79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de diagnostic
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'écoute et d'accompagnement par un psychologue du travail
Lot nº: 2
ecoute et accompagnement psychologique dans le cadre de situations pouvant générer un stress post-traumatique
Lot nº: 3
prestations de médiation
Lot nº: 4