Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.megalis.bretagne.bzh
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et montage d'un véhicule de collecte des ordures ménagères équipé d'une grue et d'un compacteur à chargement vertical
Numéro de référence: F2309-02
II.1.2.
Code CPV principal 34139000 Châssis
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'un châssis
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34139000 Châssis
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'un châssis pour un véhicule de collecte des ordures ménagères équipé d'une grue et d'un composteur à chargement médical
fourniture et montage d'une grue et d'un compacteur à chargement vertical
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice, 44613700 Bennes à déchets