2. Procédure
Procédure
Titre: Services de gestion des abonnements à des ressources documentaires (Bases de données, Périodiques, Ouvrages, Collections)
Description: Services de gestion des abonnements à des ressources documentaires (Bases de données, Périodiques, Ouvrages, Collections)
Identifiant interne: PA-2024-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services de gestion des abonnements à des ressources documentaires
Description: Services de gestion des abonnements à des ressources documentaires (Bases de données, Périodiques, Ouvrages, Collections).
Identifiant interne: LOT UNIQUE