275075-2023 - Mise en concurrenceSuisse-Lausanne: Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Equipements de lavage et de désinfection pour la stérilisation centrale du CHUV
II.1.2.
Code CPV principal
33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d'équipements de lavage et de désinfection pour la stérilisation centrale du CHUV.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations