275183-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie
Description: Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie
Avis précédent: 790828-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres