Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location, pose, depose et maintenance de materiels D'Illuminations de fin D'Annee sur la commune de berre L'Etang
Numéro de référence: 2325003-004
II.1.2.
Code CPV principal 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
location de materiel D'Illumination FESTIVE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël
II.2.4.
Description des prestations
pose, depose et maintenance de materiels D'Illumination FESTIVE
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 31522000 Lampes décoratives pour arbres de Noël, 45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation