275414-2025 - Mise en concurrence
France – Systèmes d'exploitation – Le marché public a été passé selon la procédure des appels d'offres ouverts
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Le marché public a été passé selon la procédure des appels d'offres ouverts
Description: Le marché public a été passé selon la procédure des appels d'offres ouverts prévue aux articles L.2124-2, R.2161-2 et suivants du Code de la commande publique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48620000 Systèmes d'exploitation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture licences Microsoft pour la ville de Suresnes
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de définir les conditions de la conclusion de bons de commandes relatif à la fourniture licences Microsoft.