Code CPV principal 80411000 Services des auto-écoles
II.1.4.
Description succincte
formation des agents de la Régie Ligne d'azur aux différentes catégories de permis de conduire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80411000 Services des auto-écoles
II.2.4.
Description des prestations