Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.sivalor.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.sivalor.org
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de neufs véhicules électriques neufs types petits utilitaires (8) et léger type citadine (1) et reprise d'anciens véhicules thermiques
Numéro de référence: 23aoo03
II.1.2.
Code CPV principal 34144900 Véhicules électriques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est décomposé en 2 lots :Lot no1 - acquisition de huit véhicules électriques de type petit utilitaire avec reprise de huit anciens véhicules thermiqueslot no2-acquisition d'un véhicule électrique léger type citadine avec reprise d'un ancien véhicule thermique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de huit véhicules électriques type petit utilitaire avec reprise de huit anciens véhicules thermiques
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40 Points
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10 Points
Prix - Pondération: 50 Points