275755-2023 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Équipement de cuisine industrielle
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23v0081aoo - acquisition D'Un Convoyeur De Lavage Pour Bacs Gastronormes Inox 1/3 Et 2/1 Dg/Cp
Numéro de référence: 23v0081aoo
II.1.2.
Code CPV principal
39314000 Équipement de cuisine industrielle
II.1.4.
Description succincte
lieu(X) d'exécution :Direction De La Cuisine Centrale1 Rue Paulin Talabot31100 Toulouse
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations