Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
79-86 Bdd Poitiers-St Maixant- aCBC maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et de plomberie, chambres froides, hottes de mess, légionnelle, entretien piscined
Numéro de référence: DAF20222-002223
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
acbc de maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et de plomberie (efs,ecs, edch, équipements terminaux) chambres froides, hottes de masse, légionnelle, entretien piscine
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 433 333,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation et de plomberie, chambres froides, hottes de mess, légionnelle, entretien piscine
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60