275930-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Défibrillateur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, maintenance préventive et curative du parc des défibrillateurs de la ville d'annecy
Numéro de référence: 23ff-Cp-0552-E
II.1.2.
Code CPV principal
33182100 Défibrillateur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet de garantir en parfait état de marche l'ensemble du parc de Dae de la ville d'annecy, installés dans les E.R.P. Et les espaces publics.Le parc est estimé à environ 140 appareils en service actuellement et à plus de 180 à échéance de 2023.Le marché est un accord-cadre mono-attributaire qui donnera lieu à l'émission de bons de commande par l'acheteur public au fur et à mesure des besoins, dans la limite des montants suivants :-1ère période : le montant minimum est fixé à 80 000,00 euro(s) Ht et le montant maximum à 300 000,00 euro(s) Ht-2ème période : le montant minimum est fixé à 40 000,00 euro(s) Ht et le montant maximum à 150 000,00 euro(s) Ht(Ces montants sont valables pour une durée de 24 mois)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations