276056-2021 - RésultatsFrance-Saint-Germain-en-Laye: Détergents
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits lessiviels
Numéro de référence: 2100003
II.1.2.
Code CPV principal
39831200 Détergents
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture de produits lessiviels, l'accompagnement et le suivi de la prestation, la mise en place d'un système d'exploitation informatique, la location-maintenance d'un système de distribution, de dosage et de dépotage des produits.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
24000000 Produits chimiques
II.2.4.
Description des prestations