276070-2024 - Résultats
France – Services de colonies de vacances – Accord-cadre multi-attributaires relatif à l'organisation de séjours durant les vacances scolaires pour les jeunes de la Ville de Cergy
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi-attributaires relatif à l'organisation de séjours durant les vacances scolaires pour les jeunes de la Ville de Cergy
Description: Accord-cadre multi-attributaires relatif à l'organisation de séjours durant les vacances scolaires pour les jeunes de la Ville de Cergy
Identifiant interne: 01-24
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: MAPA Spécifique. Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents avec un maximum annuel par lot
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55243000 Services de colonies de vacances
Nomenclature complémentaire (cpv): 55242000 Services de centres de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Séjours en pension complète multi-activités à dominante nautique Nature / Bords de mer, encadrement et transport - 12 à 15 ans
Description: Séjours en pension complète multi-activités à dominante nautique Nature / Bords de mer, encadrement et transport - 12 à 15 ans
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Séjours en pension complète multi-activités à dominante nautique Nature / Bords de mer, encadrement et transport - 15 à 17 ans
Description: Séjours en pension complète multi-activités à dominante nautique Nature / Bords de mer, encadrement et transport - 15 à 17 ans
Identifiant interne: 2