276070-2026 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – Fourniture et livraison de produits d'entretien pour les besoins de la CCVG et des communes de Brignais, Chaponost, Vourles et Millery
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits d'entretien pour les besoins de la CCVG et des communes de Brignais, Chaponost, Vourles et Millery
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2026-FCS-CCVG-0001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Produits ménagers, droguerie, essuyage et savons
Description: Produits ménagers, droguerie, essuyage et savons
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Hygiène et restauration pour les cuisines centrales de Brignais et Chaponost
Description: Hygiène et restauration pour les cuisines centrales de Brignais et Chaponost
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Technique éco-nettoyage microfibre sans chimie
Description: Technique éco-nettoyage microfibre sans chimie
Identifiant interne: 03