276101-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Accord-Cadre de services - Vérification annuelle réglementaire et de maintenance - Dépannage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre de services - Vérification annuelle réglementaire et de maintenance - Dépannage
Description: ACCORD-CADRE DE VÉRIFICATION ANNUELLE RÉGLEMENTAIRE ET DE MAINTENANCE - DÉPANNAGE DES ÉQUIPEMENTS DE SÉCURITÉ INCENDIE SECTEUR LOIRET/EURE ET LOIR ET SECTEUR CHER/LOIR ET CHER
Identifiant interne: GPAT 298
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOIRET ET EURE ET LOIR
Description: LOT 1 - VÉRIFICATION ANNUELLE RÉGLEMENTAIRE ET DE MAINTENANCE – DÉPANNAGE DES ÉQUIPEMENTS DE SÉCURITÉ INCENDIE - SECTEUR LOIRET ET EURE ET LOIR
Lot: LOT-0002
Titre: CHER / LOIR ET CHER
Description: LOT 2 - VÉRIFICATION ANNUELLE RÉGLEMENTAIRE ET DE MAINTENANCE – DÉPANNAGE DES ÉQUIPEMENTS DE SÉCURITÉ INCENDIE - SECTEUR CHER / LOIR ET CHER