Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66511000 Services d'assurance vie
Lieu d’exécution
Adresse postale: HAGANIS Nouveau Port de Metz - 13 Rue du Trou aux Serpents - CS 82095
Ville: Metz cedex 02
Code postal: 57052