Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023a0065 Approvisionnement des services départementaux en carburants par cartes magnétiques, paiement des péages autoroutiers, parkings et services associés
II.1.2.
Code CPV principal 79941000 Services de péage
II.1.4.
Description succincte
approvisionnement des services départementaux en carburants par cartes magnétiques, paiement des péages autoroutiers, parkings et services associés
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant, 79941000 Services de péage, 98351100 Services de parkings
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique : SC1- descriptif services lavage et péage /SC2 : descriptif services parking /SC3 - liste des points 06 / SC4- liste des points Italie / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40