Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023a0060 Accord cadre à bons de commande pour les travaux d'entretien dans les collèges et les bâtiments départementaux. Renouvellement des lots Métallerie (lots 09/11/12)
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
métallerie - secteur Cagnes Antibes
Lot nº: 9
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
métallerie - secteur Nice Menton Vallées Est
Lot nº: 11
métallerie - secteur Nice Var Tinée
Lot nº: 12