276272-2025 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – ACCORD CADRE RELATIF A L'ACQUISITION DE MATERIEL DE PRECOLLECTE POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI - TROIS LOTS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE RELATIF A L'ACQUISITION DE MATERIEL DE PRECOLLECTE POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI - TROIS LOTS
Description: ACQUISITION DE BACS ET DE BORNES POUR LES BESOINS DU SERVICE DES DECHETS
Identifiant interne: 25AC002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACQUISITION DE BACS DE COLLECTE
Description: ACQUISITION DE BACS POUR LA COLLECTE EN PORTE 0 PORTE ET EN POINTS DE REGROUPEMENTS
Identifiant interne: LOT N°1
Lot: LOT-0002
Titre: ACQUISITION DE BORNES AERIENNES ET SEMI-ENTERREES
Description: Acquisitions de bornes de collectes aériennes et semi-enterrées pour les besoins du service des déchets
Identifiant interne: LOT N°2
Lot: LOT-0003
Titre: ACQUISITION DE BORNES SEMI-ENTERREES MULTI-COMPARTIMENTEES
Description: ACQUISITION DE BORNES SEMI-ENTERREES MULTI-COMPARTIMENTEES
Identifiant interne: LOT N°3
Nomenclature principale (cpv): 31224500 Bornes