Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.lot-habitat.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.lot-habitat.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien Et Exploitation Des équipements De Chauffage Individuel, De Production D'Eau Chaude Sanitaire
Numéro de référence: Chaud. ind. 2023
II.1.2.
Code CPV principal 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'entretien et de maintenance des équipements de chauffage individuel, ventilation gaz et de production d'eau chaude sanitaire des logements de Lot Habitat
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Cahors Secteur 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Cahors Secteur 2
Lot nº: 2
Figeac
Lot nº: 3
Vayrac
Lot nº: 4