2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre portant sur la réalisation de diagnostics règlementaires amiante, plomb, parasitaires et HAP dans le cadre des opérations d'aménagement de Paris & Métropole aménagement
Description: Accord-cadre portant sur la réalisation de diagnostics règlementaires amiante, plomb, parasitaires et HAP dans le cadre des opérations d'aménagement de Paris & Métropole aménagement
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024/OPE/01