276510-2022 - RésultatsFrance-Rennes: Lampes de bureau
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation des luminaires sur pied pour le site D'Atalante
Numéro de référence: 22DDMG05
II.1.2.
Code CPV principal
31521100 Lampes de bureau
II.1.4.
Description succincte
fourniture et paramétrage de luminaires pour le nouveau site de la Région Bretagne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et paramétrage des luminaires pour le site d'atalante à Cesson Sévigné