Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public national
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation, mise en ordre de marche, formation, garantie et maintenance d'alarmes anti-intrusions
Numéro de référence: 23B02
II.1.2.
Code CPV principal 35121700 Systèmes d'alarme
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur l'attribution d'un accord-cadre relatif à l'installation, la mise en ordre de marche, la formation à l'utilisation et aux opérations de maintenance préventive et curative de premier niveau, la garantie et la maintenance d'alarmes anti-intrusions
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non