276598-2019 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Pièces détachées et accessoires pour radars
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Pièces mécaniques du spectrographe de SPIP
Numéro de référence: 2019SPLFS04700
II.1.2.
Code CPV principal
32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars
II.1.4.
Description succincte
Pièces mécaniques du spectrographe de SPIP.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1: Fabrication de l'enceinte à vide et de ses supports interne et externe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars, 32500000 Matériel de télécommunications, 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes), 38115000 Radars
II.2.4.
Description des prestations
Fabrication de l'enceinte à vide et de ses supports interne et externe
Lot 2: Fabrication des feuillards en cuivre
Lot nº: 2
Fabrication des feuillards en cuivre
Lot 3: Fabrication des pièces de mécanique générale
Lot nº: 3
Fabrication des pièces de mécanique générale
Lot 4: Fabrication des pièces de mécanique lourde
Lot nº: 4
Fabrication des pièces de mécanique lourde
Lot 5: Fabrication des pièces de mécanique précise
Lot nº: 5
Fabrication des pièces de mécanique précise
Lot 6: Fabrication des montures optiques
Lot nº: 6
Fabrication des montures optiques
Lot 7: Fabrication des petites pièces de tôlerie
Lot nº: 7
Fabrication des petites pièces de tôlerie
Lot 8: Fabrication des grandes pièces de tôlerie
Lot nº: 8
Fabrication des grandes pièces de tôlerie