See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'uvre pour la réhabilitation du parking Public Champ aux Melles 74 avenue Picasso à Nanterre.
Description: Mission de maîtrise d'uvre de conception pour la réhabilitation du parking Public Champ aux Melles situé 74 avenue Picasso à Nanterre, ouvrage souterrain comportant 630 places de stationnement réparties sur trois niveaux de sous-sols
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre bâtiment phase conception pour réhabilité le parking Public Champ aux Melles à Nanterre.
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre bâtiment phase conception uniquement.
Identifiant interne: Champ aux Melles