276775-2021 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Services de voirie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des dépendances routières végétalisées — fauchage et élagage mécaniques
Numéro de référence: F21dm-Fs004
II.1.2.
Code CPV principal
90611000 Services de voirie
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations pouvant être réalisées au titre du présent accord- cadre sont le fauchage ou le débroussaillage des accotements routiers, des talus, de délaissés ou de dépendances routières, à la rotofaucheuse, l'épareuse. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Territoire Haut Rhône Dauphinois
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Territoire Haut Rhône Dauphinois.
Territoire Porte des Alpes
Lot nº: 02
Territoire Porte des Alpes.
Territoire Val du Dauphiné
Lot nº: 03
Territoire Val du Dauphiné.
Territoire Isère Rhodanienne
Lot nº: 04
Territoire Isère Rhodanienne.
Territoire Bièvre Valloire
Lot nº: 05
Territoire Bièvre Valloire.
Territoire Voironnais Chartreuse
Lot nº: 06
Territoire Voironnais Chartreuse.
Territoire Sud Grésivaudan et Vercors
Lot nº: 07
Territoire Sud Grésivaudan et Vercors.
Territoire Grésivaudan
Lot nº: 08
Territoire Grésivaudan.
Territoire Trièves
Lot nº: 09
Territoire Trièves.
Territoire Matheysine
Lot nº: 10
Territoire Matheysine.
Territoire Oisans
Lot nº: 11
Territoire Oisans.