276798-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montreuil: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d''oeuvre sur études APS pour la réhabilitation du groupe scolaire élémentaire Diderot 1 et 2
Numéro de référence: CMOE23-01
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79311000 Services d'études, 71300000 Services d'ingénierie, 71321100 Services relatifs aux aspects économiques de la construction
II.2.4.
Description des prestations