276856-2023 - RésultatsFrance-Beaune: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche reserve pour le tri des dechets du cimetiere de beaune et pour L'Entretien des espaces exterieurs de differents sites sur la commune de beaune
Numéro de référence: 2023V01
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet des prestations d'entretien d'espaces extérieurs sur certains sites de la commune de Beaune et des prestations de tri sélectif au cimetière
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
opération de tri sélectif et d'entretien des espaces verts du Cimetière
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien d'espaces verts sur des sites définis
Lot nº: 2
entretien des espaces verts du Camping municipal
Lot nº: 3